О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк Лизинг передал в лизинг вертолет

ЗАО "Сбербанк Лизинг" и ЗАО "Вертолетная компания "Аэросоюз" реализовало проект по передаче вертолета Robinson R44 Raven II

ЗАО "Сбербанк Лизинг" и ЗАО "Вертолетная компания "Аэросоюз" реализовало проект по передаче вертолета Robinson R44 Raven II. Воздушное судно предназначено для использования в сфере девелопмента недвижимости. Фондирование сделки обеспечил Московский банк ОАО "Сбербанк России". Срок лизинга до 7 лет. Общая сумма договора лизинга - свыше 700 000 долларов США.

Сергей Клишо и.о. генерального директора ЗАО "Сбербанк Лизинг": "Специально для малой авиации мы готовы предложить не только вертолеты Robinson и Eurocopter, но и самолеты Tecnam,Cessna,Hawker. По отечественной авиационной технике разработаны и действуют условия с индивидуальными настройками для лизингополучателей. Эти авиационные программы позволяют нашим партнерам не только быстро и эффективно решать операционные задачи, но и перейти на новый уровень управления бизнес процессами".

Сергей Хомяков Генеральный директор ЗАО "Вертолетная компания "Аэросоюз": "Благодарим Сбербанк Лизинг за свой вклад в развитие малой авиации России. Каждый преобретенный вертолет, самолет демонстрирует, что летать в России можно. В нашем вертолетном центре Клиент получит самое высококвалифицированное обслуживание и массу удовольствия от общения с авиационными профессионалами. От винта!"

Вертолетная компания АЭРОСОЮЗ основана в 2002 году и является крупнейшим в России официальным дилером и сервисным центром Robinson Helicopter Company (USA), с конца 2008 г -официальным дилером и сервисным центром AGUSTA (Италия), агентом и сервисным центром EUROCOPTER (Франция), авиационно-учебным центром Robinson и EUROCOPTER....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка