О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает дополнительный рейс в Ставрополь

S7 Airlines объявляет об увеличении частоты полетов между Москвой и Ставрополем. С 5 августа 2011 года открывается дополнительный рейс по пятницам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об увеличении частоты полетов между Москвой и Ставрополем. С 5 августа 2011 года открывается дополнительный рейс по пятницам.

С введением дополнительной частоты рейсы Москва - Ставрополь - Москва будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из московского аэропорта "Домодедово" - в 13:15, прибытие в Ставрополь - в 15:15. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Ставрополя в 15:55 и прилетает в Москву в 18:00.

Рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Пассажиры из Ставрополя смогут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту "Домодедово" на другие рейсы S7 Airlines по внутренним и международным маршрутам, а также на рейсы авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld®.

Для участников программы "S7 Приоритет" действует специальная акция, в рамках которой за полет рейсами S7 Airlines между Москвой и Ставрополем начисляется двойное количество миль. Акция продлится до 14 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка