О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров авиакомпании "Континент" помог вывезти спецотряд "Россия"

Летный спецотряд "Россия" помог перевезти пассажиров обанкротившейся авиакомпании "Континент"

Летный спецотряд "Россия" помог перевезти пассажиров обанкротившейся авиакомпании "Континент". Об этом сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

"Мы приняли участие в перевозке, специально направили два лайнера Ту-154. В субботу по маршруту Симферополь-Москва перевезено 73 пассажира. В воскресенье по маршруту Анапа - Санкт-Петербург перевезено 106 пассажиров", - сказал Хреков.

"В дальнейшем по мере возможностей будем принимать участие в оказании содействия при возникновении кризисных ситуаций, не дай Бог, если они повторятся", - сообщил он.

Отметим, что летный спецотряд ""Россия" занимается перевозкой первых лиц государства.

Напомним, что накануне Росавиация прзвала пассажиров "Континента", по возможности, не приезжать в аэропорты, сдавать билеты и покупать новые - на рейсы других авиакомпаний. И отмечали, что "в высокий сезон на воздушных судах существует дефицит свободных мест, поэтому другие перевозчики не смогут выполнять авиарейсы компании "Континент" в полном объеме"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка