О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс становится партнером Реал Мадрид

"Эмирейтс", международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о подписании спонсорского соглашения с легендарным футбольным клубом "Реал Мадрид"

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о подписании спонсорского соглашения с легендарным футбольным клубом Реал Мадрид.

В рамках сделки, о которой было объявлено на пресс-конференции на стадионе Сантьяго Бернабеу, Эмирейтс становится Партнером и Официальным Авиаперевозчиком самого успешного клуба в истории мирового футбола.

Благодаря таким игрокам, как Альфредо Ди Стефано, Эмилио Бутрагеньо, Рауля Гонсалеса, Зинедина Зидана, Дэвида Бэкхэма и сегодня Криштиану Рональдо, Кака и Касильяса, Реал Мадрид завоевал 31 трофей в рамках испанской Примеры, 18 Кубков Испании по футболу и добился рекордных девяти побед в Лиге Чемпионов УЕФА.

"Эмирейтс является всемирно известной компанией, которая всегда ценила и поддерживала спорт. Авиакомпания разделяет нашу веру в преданность, борьбу, целеустремленность и инновации, и эти общие принципы создают особое понимание между нами. Мы уверены, что это стратегическое партнерство объединит наших сторонников по всему миру", - сказал Флорентино Перес, президент Реал Мадрид.

"Включение мадридского Реала в наше спонсорское портфолио дополнит перечень блистательных европейских команд, которые мы поддерживаем сегодня: Арсенал, Гамбург, Пари Сен-Жермен, Милан и Олимпиакос", - сказал Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум, глава Эмирейтс и Эмирейтс Груп.

"Сегодняшнее подписание - это наилучший способ отметить первую годовщину запуска рейса в Мадрид, который состоялся 1 августа 2010 года, оно демонстрирует нашу приверженность спорту и футбольным болельщикам по всему миру", - добавил Салем Обайдалла, вице-президент по коммерческим операциям Эмирейтс в Европе и Российской Федерации.

Спонсорское соглашение предусматривает размещение логотипа Эмирейтс на стадионе Сантьяго Бернабеу и территории тренировочной базы Реал Мадрид Сити в течение пяти лет, а также рекламные и hospitality права.

Помимо спонсорства европейских футбольных клубов, Эмирейтс является Официальным Партнером Чемпионата мира по футболу ФИФА и Официальным Авиаперевозчиком 12 международных гольф-турниров, а также поддерживает крупнейшие соревнования в области скачек, тенниса, регби, парусного спорта и крикета по всему миру.

Эмирейтс осуществляет ежедневные рейсы в Мадрид на Airbus 340-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка