О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково-2" расширена зона регистрации пассажиров

С целью увеличения пропускной способности международного терминала "Пулково-2" и повышения комфорта пассажиров со 2 августа 2011 года в аэровокзальном комплексе увеличена зона регистрации и установлены новые системы кондиционирования воздуха

С целью увеличения пропускной способности международного терминала "Пулково-2" и повышения комфорта пассажиров со 2 августа 2011 года в аэровокзальном комплексе увеличена зона регистрации и установлены новые системы кондиционирования воздуха.

Дополнительные 160 кв.м удалось выделить в рамках программы модернизации инфраструктуры аэропорта за счет сокращения количества линий досмотра и переноса границы зоны таможенного контроля. Так же во избежание излишнего скопления людей в контролируемых зонах терминала "Отправление" проход в зону регистрации разрешен только для пассажиров с объявленной регистрацией на рейс.

На данный момент, в терминале работают 20 стоек регистрации. А пассажиры, отправляющиеся из международного терминала, проходят досмотр на входе в терминал "Пулково-2" и при посадке на борт воздушного судна. Досмотр багажа осуществляется непосредственно на стойках регистрации после таможенного контроля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка