О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж Ту-154 принимал не соответствующие ситуации решения - МАК

Экипаж самолета Ту-154 польского президента, разбившегося 10 апреля 2010 года, принимал неправильные и не соответствующие ситуации решения, и поэтому он не смог их реализовать

Экипаж самолета Ту-154 польского президента, разбившегося 10 апреля 2010 года, принимал неправильные и не соответствующие ситуации решения, и поэтому он не смог их реализовать, заявил глава технической комиссии МАК Алексей Морозов. Комиссия расследовала причины авиакатастрофы.

"Мы, как техническая комиссия, и все привлеченные эксперты, уверены, что экипаж принимал неправильные и неадекватные ситуации решения, именно поэтому он не смог их реализовать", - заявил Морозов, отвечая на пресс-конференции на просьбу прокомментировать выводы польской правительственной комиссии, согласно которым экипаж принимал правильные решения, но не смог их реализовать.

"Правильные решения надо было принимать на (высоте) 100 метров", - добавил один из участников пресс-конференции.

Руководитель польской комиссии по выяснению причин катастрофы, глава МВД Польши Ежи Миллер заявил 29 июля, что решения экипажа были правильные, но не было опыта как реализовать их....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка