О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началось выполнение рейсов совместной эксплуатации авиакомпаний "Трансаэро" и "Сингапурские авиалинии"

Началось выполнение рейсов совместной эксплуатации авиакомпаний "Трансаэро" и "Сингапурские авиалинии"

1 августа 2011 года началось выполнение рейсов совместной эксплуатации авиакомпаний "Трансаэро" и Singapore Airlines ("Сингапурские авиалинии"). В соответствии с соглашением, заключенным между перевозчиками в июле, к ним относятся рейсы "Трансаэро" из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Самару, а также рейсы Singapore Airlines Москва - Сингапур и Москва - Хьюстон.

Первые дни реализации соглашения показали, что новый продукт партнеров востребован клиентами. Пассажиры Singapore Airlines из Сингапура и США приобретают билеты на рейсы "Трансаэро" в города России. А билеты "Трансаэро" приобретаются пассажирами на рейсы Singapore Airlines по таким направлениям, как Сингапур и Хьюстон.

Есть все основания полагать, что взаимовыгодное сотрудничество "Трансаэро" и Singapore Airlines будет развиваться в интересах пассажиров различных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка