О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Внуково состоялась торжественная церемония открытия первого рейса в Таллин авиакомпании "ЮТэйр"

В международном аэропорту Внуково состоялась торжественная церемония открытия первого рейса в Таллин авиакомпании "ЮТэйр"

Вчера авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения международной маршрутной сети открыла полеты из аэропорта Внуково в Таллин - столицу Эстонии. В торжественной церемонии открытия первого рейса приняли участие представители ОАО "Аэропорт Внуково" и авиакомпании "ЮТэйр".

Первым зарегистрировавшимся на рейс пассажиром стал гражданин Эстонии Ааво Коппель.

Господина Коппеля поприветствовали Начальник аэровокзального комплекса Геннадий Прощикин и Генеральный представитель (ЮТиДжи) авиакомпании "ЮТэйр" в аэропорту Внуково Игорь Педан. Они вручили первому пассажиру памятные подарки от аэропорта и авиакомпании, а главным сюрпризом стал сертификат на перелет "туда-обратно" по любому направлению маршрутной сети "ЮТэйр".

"Я довольно часто бываю в Москве, но в Вашем аэропорту - впервые. Аэропорт Внуково мне очень нравится, он очень модерновый, стильный, а, главное, до него очень удобно добираться из центра города. Я рад, что авиакомпания "ЮТэйр" открыла это новое направление, теперь я буду летать только этим рейсом, к тому же время вылета для меня - самое подходящее", - сказал первый пассажир.

Также пассажирами Таллиннского рейса стали музыканты известной в Латинской Америке группы Marky Ramone"s Blitzkrieg, которые также получили памятные подарки от аэропорта Внуково.

Рейс в Таллин будет выполняться из аэропорта Внуково ежедневно на комфортабельном самолете европейского производства ATR-72. Вылет из Москвы в 21.20, из Таллина в 5.20 (для каждого аэропорта указано местное время).

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность улететь в столицу Эстонии не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Уфы, Самары, Казани, Перми, Минеральных Вод, Нижневартовска, Ноябрьска, Сочи, Краснодара, Владикавказа и многих других городов маршрутной сети Авиакомпании "ЮТэйр" по "сквозным" тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны - гражданам России - один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании "ЮТэйр".

Таллин - маленький портовый городок, где плещут балтийские волны, всегда дует свежий, пахнущий солью морской бриз и курлычут чайки. Уникальность Таллина в том, что это - один из очень немногих европейских городов, полностью сохранивший историческую планировку, сложившуюся к XV веку, а также огромное количество архитектурных памятников той далекой эпохи. Свой суровый средневековый облик сохранили все самые важные административные и церковные здания, многие жилые дома, амбары, склады, принадлежавшие некогда именитым горожанам и купцам. Именно благодаря этому в 1997 году Старый Таллин был включен в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятных полетов на комфортабельных лайнерах своего базового перевозчика "ЮТэйр" и новых впечатлений в Таллине!

Аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Авиакомпания "ЮТэйр" - ведущий авиаперевозчик аэропорта Внуково - входит в тройку крупнейших пассажирских авиакомпаний стран СНГ и Балтии. Обладает обширной внутрироссийской маршрутной сетью и активно развивает международные авиаперевозки: из аэропорта Внуково авиакомпания "ЮТэйр" выполняет регулярные рейсы в 46 городов России и 19 городов стран СНГ и Европы. Согласно бизнес-плану, в 2011 году авиакомпания рассчитывает перевезти более 7 миллионов пассажиров. В реализации производственной программы будет задействовано более 100 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка