О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт еще один "столичный" авиамаршрут

2 августа авиакомпания "Владивосток Авиа" успешно совершила первый рейс по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва

Теперь по вторникам, средам, четвергам и пятницам воздушное судно Airbus A320 будет вылетать из московского аэропорта Внуково в 12-20, а через 1 час 15 минут совершать посадку в аэропорту Пулково. Обратный вылет в Москву в 14-35.

Помимо удобного расписания полетов на этом направлении наша авиакомпания предлагает выгодный тариф. Стоимость билета туда и обратно - от 4264 рублей, а в одну сторону - от 2132 рублей.

Рейс Москва - Санкт-Петербург - Москва состыкован с рейсами авиакомпании из Кемерово, Абакана, Благовещенска, как в прямом, так и в обратном направлении. Для пассажиров этих рейсов организована "сквозная" регистрация багажа. Например, сдавая свой багаж в аэропорту вылета Кемерово, пассажир получит его уже в Санкт-Петербурге.

Напомним что, помимо открытого нового направления "Владивосток Авиа" также выполняет из столицы нашей страны регулярные прямые рейсы в Кемерово, Абакан, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка