О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 августа 2011 года начинает работать выставка профессиональной и любительской фотографии "Земля - наш дом. Воздух - наша стихия. Небо - наша жизнь"

4 августа 2011 года начинает работать выставка профессиональной и любительской фотографии "Земля - наш дом. Воздух - наша стихия. Небо - наша жизнь"

Небо над головой - это наше привычное положение в пространстве. А что, если взглянуть на землю сверху, с высоты птичьего полета и даже выше? Меняется не только угол зрения, но и восприятие окружающего мира и своего места в нем. Земные трудности кажутся уже не такими масштабными. Мир открывается с другой стороны, приобретает новые краски. То, что мы видим по ту сторону неба, вдохновляет нас, пробуждает чувство прекрасного, которое так часто атрофировано городской суетой… Отстраняясь от рутины будней, глаза начинают замечать ранее неведомую красоту неба, которую сегодня мы хотим заново открыть для Вас и поделиться ею с Вами.

Фотовыставка проводится в целях развития и популяризации авиационных видов спорта.

Организатор выставки — РОО "Федерация авиационных видов спорта" при поддержке ОАО "СКБ-Банк", филиал "Московский".

На выставке будут представлены работы лучших мастеров в жанре авиационной фотографии и специалистов аэросъемки: Марка Кожура, Сергея Макаренко, Сергея Рябцева, Екатерины Школиной, Дмитрия Волгина.

Посетители выставки получат возможность увидеть и познакомиться с удивительным миром, который открывает нам небо сквозь облака, почувствовать неповторимую атмосферу, царящую во время полета. Выставка представит вниманию посетителей всё самое интересное и неординарное из захватывающего мира авиации!

Мы надеемся, что этот проект позволит привлечь максимальное количество меценатов к осуществлению адресной помощи авиационным клубам, что будет способствовать развитию спортивного направления в легкой авиации.

Организаторы уверены, что фотовыставка запомнится всем участникам и посетителям как интересное и полезное мероприятие, которое поможет не только наладить деловые контакты с потенциальными партнёрами, но и просто поднять настроение, познакомившись с уникальной экспозицией.

Торжественное открытие выставки состоится 4 августа в 19:30 по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д.40/22, стр.4....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый полет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка