О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты авиакомпании "Донавиа" Москва - Минводы

Авиакомпания "Донавиа" 1 августа 2011 года начала выполнять ежедневные регулярные рейсы Москва - Минводы - Москва

Авиакомпания "Донавиа" 1 августа 2011 года начала выполнять ежедневные регулярные рейсы Москва - Минводы - Москва.

"Донавиа" предлагает пассажирам удобное расписание: ежедневно авиарейсы отправляются из Москвы в Минводы рано утром и днем, из Минеральных Вод в Москву - утром и вечером.

Полеты выполняются на комфортабельных судах "Боинг-737-500" с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим.

Пассажирам бизнес-класса предлагается горячее питание на выбор, закуски и десерты, спиртные и безалкогольные напитки; пассажирам эконом-класса предоставляются холодные закуски, соки, безалкогольные напитки.

Специальное питание (низкокалорийное, вегетарианское, диабетическое) могут предварительно заказать пассажиры любого класса обслуживания.

Авиакомпания "Донавиа" ввела специальный веб-тариф: от 2770 руб. в одну сторону (включая сборы) при покупке или бронировании билета на сайте. Оплатить авиабилеты можно на сайте банковской картой, а также в офисах продаж "Донавиа" или через терминалы платежной системы Comepay.

Купить авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно:

• на сайте авиакомпании,
• в собственных кассах авиакомпании,
• в кассах агентств по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка