О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Челябинск" работает оперативная группа, созданная в связи с банкротством авиакомпании "Континент"

В аэропорту "Челябинск" работает оперативная группа, созданная в связи с банкротством авиакомпании "Континент"

В связи с аннулированием свидетельства эксплуатанта и приостановлением операционной деятельности авиакомпании "Континент" с 29 июля 2011 года, рейсы данного перевозчика из аэропорта "Челябинск" и других аэропортов России были отменены.

Все пассажиры, имеющие билеты по направлению Челябинск - Краснодар 29 июля 2011 были отправлены в пункт назначения дополнительно введенным рейсом авиакомпании "Sky Express". Прибывшие в аэропорт, пассажиры других рейсов авиакомпании "Континент" по направлениям Норильск, Красноярск, Геленджик были обеспечены всем необходимым в соответствии с требованием Федеральных авиационных правил. В период с 29 июля по 2 августа все желающие пассажиры были размещены в гостинице аэропорта и обеспечены соответствующим питанием. Все расходы по содержанию данной категории пассажиров аэропорт "Челябинск" взял на себя.

Для координации работы по распределению пассажиров на рейсы других авиакомпаний с целью доставки их в конечный пункт назначения в челябинском аэропорту работает оперативная группа, которая поддерживает постоянный контакт с пассажирами.

Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовано всем пассажирам, имеющим билеты авиационной компании "Континент" отложить поездку в аэропорты вылета и сдать билеты в кассы агентств по продаже авиационных билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка