О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Континента" вылетели с Камчатки рейсами других авиакомпаний

Пассажиры обанкротившейся авиакомпании "Континент" вылетели с Камчатки рейсами других авиаперевозчиков

Пассажиры обанкротившейся авиакомпании "Континент" вылетели с Камчатки рейсами других авиаперевозчиков, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба, созданного в регионе для помощи пострадавшим от действий "Континента" пассажирам.

Авиакомпания приостановила полеты на прошлой неделе из-за задолженности перед российскими аэропортами, которая по состоянию на 29 июля, составила 32 миллиона рублей. В результате отмены рейсов пострадали несколько сотен человек.

"В свои регионы вылетели 11 пассажиров, которые должны были отправиться рейсами "Континента" за 31 июля и 2 августа", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следующий рейс "Континента" в Благовещенск был запланирован на 7 августа. Билеты на него приобрели 39 человек.

"С 7 августа по маршруту Петропавловск-Благовещенск начнет выполнять рейсы авиакомпания "Руслайн", которая будет перевозить пассажиров по билетам "Континента", - сказал собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка