О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большая распродажа от авиакомпании "Кубань"

С 12 по 14 августа, в дни урожая на Кубани, тарифы на перелеты будут снижены! Так из Краснодара можно улететь всего за 2900 рублей в Москву, за 4750 в Санкт - Петербург, за 5350 в Екатеринбург. В распродаже участвуют и другие регулярные направления

Август на Кубани - один из самых ласковых и щедрых месяцев. Арбузно - дынный, подсолнечно - кукурузный, пшенично - золотой. Самое время прилетать! Для тех, кто еще не успел побывать на Юге России авиакомпания "Кубань" проводит большую распродажу.

С 12 по 14 августа, в Дни урожая на Кубани, тарифы на перелеты будут снижены! Так из Краснодара можно улететь всего за 2900 рублей в Москву, за 4750 в Санкт - Петербург, за 5350 в Екатеринбург. В распродаже участвуют и другие регулярные направления.

Купить билет по низким тарифам очень просто, необходимо зайти на сайт авиакомпании kuban.aero c 12 по 14 августа и выбрать удобный маршрут. Но, необходимо поспешить, количество билетов ограничено.

Период продажи: с 12 по 14 августа 2011 года.

Период действия скидки на полеты: с 15 августа по 29 октября 2011 года.

Акции, распродажи, интересные и выгодные предложения для всех своих пассажиров авиакомпания "Кубань" проводит регулярно. Поэтому всем, кто заинтересован в приобретении авиабилетов со скидками, предлагаем зарегистрироваться на сайте компании и обращать внимание на поступающую от перевозчика информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка