О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" и Virgin Australia запустили первые совместные рейсы и программу лояльности

1 августа 2011 года авиакомпании "Сингапурские авиалинии" и Virgin Australia приступили к реализации соглашения о выполнении совместных рейсов и о предоставлении пассажирам доступа в залы ожидания обеих компаний

1 августа 2011 года авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и Virgin Australia приступили к реализации соглашения о выполнении совместных рейсов и о предоставлении пассажирам доступа в залы ожидания обеих компаний.

С 1 августа пассажиры "Сингапурских Авиалиний" могут добраться до ряда направлений авиакомпании Virgin Australia в Австралии по единому билету, включающему трансферы между терминалами, развлекательные программы и питание на борту.

Также клиентам авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и Virgin Australia будет открыт доступ в залы ожидания обеих компаний. При использовании услуг Virgin Australia членам клубов KrisFlyer Elite Gold и PPS Club "Сингапурских Авиалиний" будут доступны 6 залов ожидания авиакомпании-партнера по всей стране. Для членов клуба Velocity Gold компании Virgin Australia, путешествующих "Сингапурскими Авиалиниями", также открывается доступ в залы ожидания авиакомпании-партнера в 14 городах.

"В соответствии с нашими планами по развитию сотрудничества и интеграции, которые обеспечат высочайший уровень предоставляемого сервиса, наши клиенты уже сегодня могут воспользоваться первыми выгодными предложениями долгосрочного альянса с Virgin Australia", - прокомментировал господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), Исполнительный Вице-Президент по Коммерции авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".

"Теперь наши клиенты могут путешествовать по всей Австралии, используя единый билет, и рассчитывать на сервис высокого уровня на каждом этапе путешествия. Партнерство уже сейчас предоставляет нашим пассажирам дополнительный комфорт и новые возможности для путешествий, и мы планируем увеличить число выгодных предложений в течение этого года".

Исполнительный Директор Virgin Australia Group Меррен МакАртур (Merren McArthur) отметила, что альянс также окажет положительное влияние на развитие туризма в Австралии: "Данное партнерство позволит клиентам "Сингапурских Авиалиний" со всего мира осуществлять полеты по целому ряду направлений в Австралии и регионе. Если предлагаемый нами альянс получит разрешение регулирующих органов, мы будем расширять сотрудничество, предлагая большее число рейсов в Австралию из различных городов Азии".

"Благодаря тесному сотрудничеству с  "Сингапурскими Авиалиниями" мы можем сформировать интегрированное партнерство, которое предоставит клиентам множество выгодных возможностей. Путешественникам будут доступны расширенная карта полетов, подходящие стыковочные рейсы, более удобное расписание полетов, а также дополнительные возможности для накопления баллов и получения доступа в залы ожидания авиакомпаний", - добавила госпожа МакАртур.

В июне 2011 года "Сингапурские Авиалинии" и Virgin Australia объявили о своих планах по расширению сотрудничества, в рамках которого компании предлагают:

совместное использование кодов на международных и внутренних рейсах;
реализацию взаимных программ лояльности и доступа в залы ожидания;
координацию расписания полетов для обеспечения непрерывного сообщения между Сингапуром и Австралией, а также за их пределами;
организацию совместных продаж, маркетинговых и рекламных акций.

В конце этого года, после одобрения регулирующими органами, клиенты авиакомпаний смогут воспользоваться всеми возможностями сформированного альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка