О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании России перевезли более 3 тыс. пассажиров обанкротившегося "Континента"

Российские авиакомпании по состоянию на 11 августа перевезли около 3,1 тыс. пассажиров обанкротившегося "Континента"

Российские авиакомпании по состоянию на 11 августа перевезли около 3,1 тыс. пассажиров обанкротившегося "Континента", сообщает в среду Росавиация.

"По состоянию на 11 августа рейсами российских авиакомпаний перевезено около 3,1 тыс. пассажиров, из них регулярными рейсами почти 1,6 тыс. пассажиров, дополнительными рейсами - 1,5 тыс. пассажиров", - говорится в сообщении.

Основную нагрузку по перевозке пассажиров ОАО "Авиационная компания "Континент" взяли на себя авиакомпании "Таймыр", "ВИМ-Авиа", "Татарстан" и "Специальный летный отряд "Россия".

Также Росавиация отмечает существенное сокращение пассажиропотока авиакомпании "Континент". В настоящее время пассажиры этой компании сдали 8 тыс. билетов на общую сумму более 100 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка