О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГРПЗ примет участие в одном из крупнейших международных авиакосмических салонов - МАКС-2011

Государственный Рязанский приборный завод примет участие в одном из крупнейших международных авиакосмических салонов - МАКС-2011, который пройдет в подмосковном Жуковском с 16 по 21 августа 2011 г.

Государственный Рязанский приборный завод примет участие в одном из крупнейших международных авиакосмических салонов - МАКС-2011, который пройдет в подмосковном Жуковском с 16 по 21 августа 2011г.

ГРПЗ представит свою продукцию на двух стендах: совместно с ОАО "Концерн "Авиаприборостроение" и совместно с ОАО "Сухой". Будут продемострированы радиолокационные системы управления вооружением "Ирбис-Э" для самолета Су-35 и радиолокационная станция для ударного вертолета Ми-28НЭ, различные версии систем обработки изображения типа "Охотник" - для вертолетов Ка-52, Ми-28НЭ, Ми-8/17 и систем ПВО, многоканальные лазерно-лучевые системы наведения и фотоприемные устройства для ракетного вооружения вертолетов и систем ПВО, оптико-электронные системы для модернизации зенитно-ракетного комплекса "БУК" и другие, многофункциональный интегрированный самолетный ответчик, двухдиапазонный цифровой радиолокационный запросчик с активной фазированной антенной решеткой, вычислительная система для перспективного самолета пятого поколения.

Предприятие традиционно принимает участие в престижном авиа-форуме с 1995 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка