О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая авиакасса Толмачево

В рамках расширения собственной сети продаж пассажирских перевозок и в целях совершенствования качества обслуживания пассажиров открыта новая авиакасса ОАО "Аэропорт "Толмачево"

В рамках расширения собственной сети продаж пассажирских перевозок и в целях совершенствования качества обслуживания пассажиров открыта новая авиакасса ОАО "Аэропорт "Толмачево".

Новая авиакасса расположена по адресу: улица Гоголя, дом 21(на площадях туристического агентства "Космополит). График работы: понедельник - пятница, с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: 8 (383)209-14-26

Авиакассы аэропорта Толмачево осуществляют продажу авиа, железнодорожных, автобусных билетов, а также посадочных талонов на "Аэроэкспресс". Благодаря наличию прямых соглашений с авиакомпаниями-перевозчиками сотрудники авиакасс всегда помогут подобрать оптимальный маршрут путешествия и предоставят полную информацию о стоимости билета и применяемых льготах. Бронирование билетов производится на внутренние и международные направления. Оплатить авиабилет можно наличными, банковской картой, на основании выставленного счета. Доставка билетов и сопутствующих финансовых документов корпоративным клиентам производится бесплатно. Телефон корпоративного отдела ОАО "Аэропорт Толмачево" 8 (383) 346-17-11.

Также аэропорт Толмачево информирует пассажиров о временном изменении графика работы авиакассы, расположенной по адресу: улица Октябрьская, дом 42, офис 132. В августе касса работает по следующему графику: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00. О возврате к ежедневному графику работы будет сообщено дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка