О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиенты обанкротившейся авиакомпании "Континент" застряли в Москве без еды и питья

Пассажиры обанкротившейся авиакомпании "Континент" жалуются, что уже несколько суток не могут вылететь из московского аэропорта "Домодедово" в пункты назначения

Пассажиры обанкротившейся авиакомпании "Континент" жалуются, что уже несколько суток не могут вылететь из московского аэропорта "Домодедово" в пункты назначения.

"Люди не могут улететь в данный момент из "Домодедово" в Норильск. Обещанный дополнительный борт ждут уже несколько суток. Отношение к пассажирам, которые, кстати, не по своей вине не могут улететь, мягко говоря, никакое. О них, разумеется, помнят, только не кормят и даже не поят", - сообщили ожидающие вылета пассажиры "Интерфаксу" во вторник.

Они заявляют, что в числе ожидающих отправки находятся женщины с малолетними детьми. По их словам, у многих пассажиров заканчиваются деньги.

Как пояснил "Интерфаксу" официальный представитель "Росавиации" Сергей Извольский, по постановлению правительства пассажиры обанкротившихся авиакомпаний пересаживаются в самолеты компаний-дублеров при наличии свободных мест. Причиной задержки в отправке клиентов "Континента" является сезонная высокая загруженность рейсов.

В настоящий момент "Росавиация" уточняет число пассажиров, которые до сих пор ожидают вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка