О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк - стратегический партнер авиасалона МАКС-2011

В 2011 году Новикомбанку доверена честь выступить в качестве стратегического партнера авиасалона МАКС-2011

Новикомбанк на сегодняшний день является одним из ведущих банков для реального сектора экономики и активно финансирует высокотехнологичные отрасли национальной промышленности. Кредитный портфель Банка составляет более 35 млрд рублей, при этом свыше 20 млрд рублей предоставлено предприятиям ОПК, машиностроения, авиационной и автомобильной промышленности. Подтверждением статуса Банка как опорного финансового института российского машиностроения стало то, что в 2011 году Новикомбанку была доверена честь выступить в качестве Стратегического партнера авиасалона МАКС-2011.

Поддержка Банком авиасалона и активное участие в деловой программе МАКС-2011 является отражением Стратегии Банка, направленной на расширение взаимодействия с предприятиями в ключевых отраслях, обеспечивающих рост и модернизацию экономики России. Партнерами Банка являются ведущие холдинги ОПК, машиностроения, авиационной и автомобильной промышленности. Среди них - ГК "Ростехнологии", ОАО "Рособоронэкспорт", ОАО "Объединенная промышленная корпорация "ОБОРОНПРОМ", ОАО "Вертолеты России", ОАО Концерн ПВО "Алмаз-Антей", ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ФГУП "ЦАГИ", ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" и многие другие. На базе долгосрочного партнерства со своими стратегическими клиентами, Новикомбанк вносит свой вклад в инновационное развитие национальной промышленности и повышение конкурентоспособности высокотехнологичной продукции отечественного производства на мировых рынках.

В ходе авиасалона предполагается подписание соглашений о партнерстве с рядом крупных клиентов, деятельность которых связана с российским авиастроением, проведение переговоров, обсуждение значимых проектов, направленных на модернизацию производства российской авиационной техники. Также в ходе МАКС-2011 пройдет конференция "Новые финансовые возможности для ОПК, авиационной промышленности и машиностроения в современных условиях", на которой руководители Банка и его партнеров расскажут об использовании перспективных механизмов банковского финансирования в обеспечении текущей и инвестиционной деятельности предприятий высокотехнологичных отраслей.

На МАКС-2011, как и на предыдущем авиасалоне, прошедшем в 2009 году, Новикомбанк представлен в одной группе шале со своими важнейшими стратегическими партнерами - ГК "Ростехнологии", ОАО"Рособоронэкспорт", ОАО ОПК "Оборонпром".

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. На 01.08.11г. капитал Банка - 9 млрд рублей, активы - 76,7 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка