О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рекорд - ко Дню Воздушного флота

Ко Дню Воздушного флота - главному празднику авиаторов, который отмечается в третью субботу августа, "Ак Барс Аэро" установила очередной рекорд по перевозке пассажиров

Ко Дню Воздушного Флота - главному празднику авиаторов, который отмечается в третью субботу августа, АК БАРС АЭРО установила очередной рекорд по перевозке пассажиров.

В профессиональный праздник принято подводить промежуточные итоги, и они весьма впечатляющие. К середине августа усилиями служб и отделов авиакомпании перевезено свыше 161 тысячи пассажиров - больше, чем за 12 месяцев минувшего года. К концу декабря планируется увеличить этот показатель в 1,5 раза и торжественно пригласить в полет юбилейного 250-тысячного пассажира.

Рост грузоперевозок еще более внушительный. За первое полугодие 2011 г. перевезено в 3,4 раза больше грузов, чем за аналогичный период 2010 г. В конце года служба продаж авиакомпании АК БАРС АЭРО планирует определить и поощрить самых лояльных грузоотправителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка