О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar открывает онлайн-регистрацию

Авиакомпания NordStar открыла сервис регистрации на регулярные рейсы в сети Интернет

Авиакомпания NordStar открыла сервис регистрации на регулярные рейсы в сети Интернет.

Теперь каждый пассажир, имея доступ в Интернет и пройдя простую процедуру на сайте авиакомпании nordstar.su в разделе "Регистрация на рейс", может самостоятельно зарегистрироваться на любой регулярный рейс авиакомпании NordStar, вылетающий из московского аэропорта "Домодедово".

Онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до времени отправления рейса. При помощи новой услуги каждый пассажир сможет самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон, по которому будет производиться посадка в самолет. В случае отсутствия возможности распечатать посадочный талон, пассажир может пройти полную процедуру регистрации с выбором места на сайте, а посадочный талон получить непосредственно в аэропорту на стойке регистрации в течение всего периода регистрации на рейс.

Пассажирам, самостоятельно зарегистрировавшимся на рейс, рекомендуется прибыть в аэропорт не позднее, чем за 1 час до времени вылета для сдачи багажа на стойке регистрации, а также предполетного досмотра. При себе необходимо иметь распечатанный посадочный талон и документы, удостоверяющие личность.

В ближайших планах компании внедрение услуги во всех аэропортах, куда осуществляются рейсы авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края и прежде всего Норильска между крупнейшими российскими городами. Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка