О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Швейцарская фирма "РЕВЮ ТОММЕН" представила на салоне МАКС-2011 всю гамму новейших авиационных измерительных приборов для российского рынка

Швейцарская фирма "РЕВЮ ТОММЕН", мировой лидер в разработке и производстве авиационных измерительных приборов, представила на салоне МАКС-2011 всю гамму своей продукции для российского рынка

Швейцарская фирма "РЕВЮ ТОММЕН", мировой лидер в разработке и производстве авиационных измерительных приборов, представила на салоне МАКС-2011 всю гамму своей продукции для российского рынка.

Как пояснил корр.АРМС-ТАСС представитель фирмы Стефан Вейс, сегодня продукция старейшей швейцарской фирмы, основанной в 1856 году, широко востребована российскими предприятиями авиационной отрасли. В числе высокоточных измерительных авиационных приборов, вызывающих повышенный спрос на российском рынке, вычислители воздушных данных и авиационные хронографы.

В частности, знаменитые механические хронографы типа "ТОММЕН" B18-956 применяются практически во всех российских программах строительства новых летательных аппаратов, реализуемых Казанским вертолетным заводом(КВЗ), Улан-Удэнским авиационным заводом (УУАЗ), фирмой "Камов", Кумертаусским авиационным производственным предприятием (КуМАПП), Воронежским акционерным самолетостроительным обществом (ВАСО), компанией "Авиа лимитед" и другими.

Эти приборы рассчитаны на работу в самых сложных климатических условиях, как в России, так и за рубежом.

Интегральные цифровые вычислители воздушных данных и индикаторы воздушных данных типа AC32 и AD32 выбраны не только для строящихся, но и модернизируемых летательных аппаратов. Они полностью комплексируются с системами предупреждения столкновений в воздухе, системами предупреждения об опасной близости земли, цифровыми картами местности и другой бортовой аппаратурой.

Известные российские авиакомпании, как, например, "Атлант-Союз", "Газпром-Авиа", "ЮТЭйр", "Регионавиа" являются пользователями оборудования швейцарской фирмы и полностью удовлетворены его работой.

Техническую и маркетинговую поддержку оборудования "РЕВЮ ТОММЕН" в России оказывает известная компания "Транзас Авиация" из Санкт- Петербурга".

На фотографии: представитель фирмы ТОММЕН Стефан Вейс у стенда с авиационными приборами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка