О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиаприборостроение" и "Роде унд Шварц" будут совместно разрабатывать бортовые помехозащитные радиостанции

Концерн "Авиаприборостроение" и германская компания "Роде унд Шварц" подписали меморандум о сотрудничестве в области совместной разработки бортовых помехозащитных радиостанций

Концерн "Авиаприборостроение" (входит в госкорпорацию Ростехнологии) и германская компания "Роде унд Шварц" подписали меморандум о сотрудничестве в области совместной разработки бортовых помехозащитных радиостанций, передает ИТАР-ТАСС.

Эти приборы будут отвечать передовым российским и мировым требованиям. Кроме того, компании договорились продолжить сотрудничество в других проектах в области радиосвязи.

С целью реализации достигнутых договоренностей будет сформирована совместная рабочая группа, которую с российской стороны возглавит генеральный директор концерна "Авиаприборостроение" Андрей Тюлин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка