О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания BlueBird Airways возобновляет полеты в московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания BlueBird Airways возобновляет полеты в московский аэропорт "Домодедово"

17 августа 2011 года авиакомпания BlueBird Airways возобновляет регулярные рейсы в греческие города Керкира и Родос, а также открывает полеты по маршруту Ираклион (Никос Казантзакис) - Москва (Домодедово).

Пассажирам предлагается совершить комфортабельный перелет на современных лайнерах Boeing 737-400. Греческие острова Крит, Корфу и Родос - традиционно популярное направление отдыха среди российских туристов. Природная красота этих мест гармонично сочетается с уникальными историческими достопримечательностями, а динамично развивающаяся инфраструктура курортов позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных отдыхающих.

Blue Bird Airways, базирующаяся в международном аэропорту Ираклиона, создана в 2008 г. В настоящее время Blue Bird Airways выполняет как регулярные, так и чартерные рейсы.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России, обеспечивающий 44% пассажиропотока в Московском авиаузле. В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 млн. пассажиров. Более 80 российских и зарубежных авиакомпаний являются партнерами аэропорта. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance, oneworld и SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка