О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ильюшин финанс" заинтересована в приобретении для последующей передачи в лизинг самолетов А-320 NEO

Лизинговая компания "Ильюшин финанс" заинтересована в приобретении для последующей передачи в лизинг самолетов А320 NEO

Лизинговая компания "Ильюшин финанс" (ИФК) заинтересована в приобретении для последующей передачи в лизинг самолетов А-320 NEO. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор компании Александр Рубцов, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, некоторые клиенты компании заинтересованы в данном типе воздушных судов. "Не исключено, что для одного из них приобретем А-320 NEO", - сказал Рубцов.

Он также сообщил, что в четверг в рамках авиасалона будет объявлено о соглашении с латиноамериканскими партнерами компании. Говоря о дальнейшей деятельности, он отметил, что ИФК интересуется турбовинтовыми самолетами типа АТР-72. Коснувшись вопроса о возможном контракте с "Иркутом", Рубцов подтвердил, что переговоры ведутся. Вместе с тем он высказал сомнение, что твердый контракт с этой корпорацией на поставку самолетов МС-21 может быть подписан в рамках авиасалона МАКС-2011. По его словам, ИФК "не устраивает цена"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка