О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая жизнь старейших курсов английского языка

Авиационная школа "Аэрофлота" приняла от департамента подготовки авиационного персонала "Аэрофлота" старейшие в авиационной отрасли 3-годичные курсы английского языка

Авиационная школа Аэрофлота (ранее ВКШ Авиабизнес) приняла от Департамента подготовки авиационного персонала Аэрофлота старейшие в авиационной отрасли 3-х годичные курсы английского языка. Мало кто знает, что курсы английского языка Аэрофлота в Шереметьево успешно работают уже 46 лет и за это время дали серьезную языковую подготовку на уровне Intermediate и выше более 15000 специалистам.

Авиационная школа Аэрофлота собрала на сентябрь 2011 года более 180 заявок на обучение английскому языку. Прием заявок продолжается, но уже сейчас ясно, что спрос превысит уровень прошлого года.

В планах школы развитие этого востребованного учебного направления. Сохраняя доступные цены за обучение, школа расширяет штат высококвалифицированных преподавателей. Для удобства слушателей курсов школа вводит утренние занятия. Будут разработаны новые предложения по повышению качества и эффективности учебного процесса.

Авиационная школа Аэрофлота приглашает всех желающих повысить уровень знания английского языка независимо от первоначальной подготовки.

Негосударственное образовательное учреждение "Авиационная школа Аэрофлота" (АШ Аэрофлота), ранее НОУ "ВКШ Авиабизнес" - учебный центр, осуществляющий подготовку персонала для гражданской авиации и туризма с 1991 года.

НОУ "ВКШ "Авиабизнес" подготовило свыше 26 тысяч человек по более чем 20 образовательным программам, среди которых организация перевозок и управление на транспорте (специализация - представитель авиапредприятия), грузовые перевозки (перевозка опасных грузов, расчет загрузки и центровка ВС), автоматизированные системы обслуживания пассажиров для специалистов авиапредприятий (SITA: SDCS, Gabriel), бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок (Сирена, Амадеус, Сейбр, Габриель), подготовка специалистов туристических компаний и агентств по продаже авиаперевозок, авиационный, технический и деловой английский язык, основы экономики и бухучета авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка