О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта Геленджик "Согрели детские сердца"

Группа аэропортов "Базэл Аэро" особое внимание в своей деятельности уделяет благотворительности. По итогам прошлого года аэропорты группы направили около 500 тыс. рублей на благотворительные мероприятия

Группа аэропортов Базэл Аэро особое внимание в своей деятельности уделяет благотворительности. По итогам прошлого года аэропорты группы направили около 500 тыс. рублей на благотворительные мероприятия. Из них самым значимым была помощь ребенку, страдающему онкологическим заболеванием. Базэл Аэро отказалась от изготовления сувенирной продукции и направила 350 тысяч рублей на лечение маленькой жительницы Краснодара от рака. В 2011 году группа аэропортов Базэл Аэро продолжает эту деятельность. Недавней благотворительной акцией группы стала акция "Согреем детские сердца", которую организовали сотрудники аэропорта Геленджик по инициативе его управляющего директора Марины Калякиной.

18 августа 2011 года, Геленджик. Акция с названием "Согреем детские сердца" проходила с 1 по 8 августа. За это время работники аэропорта Геленджик собрали детские развивающие игры, наборы для творчества, рисования и лепки. Собранные предметы в виде больших красочных "посылок" работники аэропорта передали воспитанникам специального детского дома г. Новороссийска и в геленджикский центр социальной помощи семье и детям "Парус надежды" 8 и 17 августа.

- В прошлом году мы отказались от изготовления сувенирной продукции и 350 тысяч рублей предпочли потратить на помощь ребенку, которому нужно было лечение от онкологического заболевания. В этом году мы тоже поможем детям таким же способом. Помимо этого мы оказываем содействие другим учреждениям в благотворительных целях, - сказал Сергей Лихарев, генеральный директор группы аэропортов Базэл Аэро.

- Воспитанники обоих учреждений были очень рады нашему визиту. Детская радость самая искренняя и положительные эмоции, которые их переполняли, мы переживали вместе с ними в этот день, - добавила управляющий директор аэропорта Геленджик Марина Калякина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка