О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с 81-й годовщиной Челябинского авиапредприятия и Днем Воздушного флота

Поздравление с 81-й годовщиной Челябинского авиапредприятия и Днем Воздушного флота

Уважаемые друзья и коллеги!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с 81-ой годовщиной Челябинского авиапредприятия и Днем Воздушного Флота!

За последний год "Челябинское авиапредприятие" вышло на новый уровень, и сегодня нам есть к чему стремиться. Сейчас аэропорт "Челябинск" является рентабельным, и конкурентоспособным, это предприятие, которое смогло выйти, ещё на более высокую ступень своего развития.

Очередной год - это новый шаг на пути к достижению главной нашей задачи - развития и модернизации воздушных ворот Южного Урала. А впереди еще много пунктов, которые необходимо реализовать, для того что бы аэропорт соответствовал международному уровню.

Спасибо всем сотрудникам, которыми гордится авиапредприятие. Ведь, все что достигнуто, в первую очередь сделано людьми, преданными своей работе.

Благодарю всех, кто напрямую связан с аэропортом "Челябинск", - Правительство области, администрация города, так же выражаю благодарность нашим партнерам, друзьям и авиапассажирам.

Особые поздравления и благодарность ветеранам воздушного транспорта, которые не жалея сил, здоровья и порой рискуя жизнью, внесли свой вклад в дело становления и развития и "Челябинского авиапредприятия" и Воздушного Флота России!

С днем рождения, Челябинское авиапредприятие! С днем Воздушного Флота!

С праздником, дорогие друзья!

С уважением,
Советник Губернатора по правовым вопросам, Заместитель Председателя Совета директоров ОАО "Челябинское авиапредприятие"
Александр Мертен...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка