О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развивается сотрудничество ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и Новикомбанка

Новикомбанк и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" подписали соглашение о сотрудничестве

Новикомбанк и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение определяет основные направления сотрудничества между Новикомбанком и ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация". Так, предусматривается расширение взаимодействия в ряде областей, включая комплексное банковское обслуживание Корпорации, использование кредитных ресурсов Новикомбанка для финансирования текущей деятельности и перспективных инвестиционных проектов ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и входящих в его состав предприятий.

Новикомбанк также будет оказывать Корпорации содействие в решении ее текущих и стратегических задач, в частности, по развитию системы международных и внутренних расчетов и привлечению современных технологий управления финансами для повышения эффективности деятельности ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и ее дочерних компаний. В рамках подписанного Соглашения планируется участие Банка в проектах привлечения средств на российском и международном рынках капитала. Новикомбанк и в настоящее время активно взаимодействует с Корпорацией и входящими в ее состав предприятиями.

В целях повышения эффективности сотрудничества Новикомбанк будет осуществлять создание и внедрение банковских продуктов, разработанных с учетом потребностей ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация".

Соглашение подписали: со стороны ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" - Президент - Михаил Погосян, со стороны Новикомбанка - Президент Илья Губин.

В ходе церемонии подписания соглашения Илья Губин отметил: "Работа с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и машиностроения традиционно является нашим основным приоритетом. Партнерство с Объединенной авиастроительной корпорацией, одной из ведущих структур этих отраслей, открывает для нас новые возможности в расширении клиентского бизнеса и нашего участия в финансировании реального сектора в целях инновационного развития национальной экономики"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка