О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Eaton и концерн "Авиационное оборудование" заключили соглашение о намерениях в рамках проекта МС-21

Компания Eaton и концерн "Авиационное оборудование" заключили соглашение о намерениях в рамках проекта МС-21

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton совместно с концерном "Авиационное оборудование" заключили соглашение о намерениях по локализации производства компонентов гидравлической системы в рамках реализации проекта МС-21 и энергетическому консалтингу. Соглашение было подписано в дни работы международного авиационно-космического салона "МАКС-2011".

Данный шаг придаст дополнительную динамику локализации производства компонентов гидравлической системы Eaton.

Основа соглашения - рассмотрение возможности локализации производства компонентов гидравлической системы Eaton в России на базе предприятий ОАО "Концерн "Авиационное оборудование".

Кроме того, компания Eaton, обладая широким спектром решений по управлению энергией, в том числе электрической, до начала работ проведет энергоаудит и сформирует рекомендации по оптимизации энергопотребления на одном из предприятий холдинга "Авиационное оборудование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Eaton». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка