О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" назначена генеральным перевозчиком авиационных грузов НПО "Сатурн"

Авиакомпания "Московия" назначена генеральным перевозчиком авиационных грузов НПО "Сатурн"

От ОАО "НПО "Сатурн": заместитель управляющего директора - директор программы SaM146 Юрий Басюк. "Мы долго искали надежного партнера на рынке перевозок, который обеспечил бы доставку двигателей для SSJ100 гарантированно и в срок, и остановили свой выбор на ОАО "Авиакомпания Московия".

От ОАО "Авиакомпания Московия": и. о. генерального директора Константин Филонов.

"Мы понимаем насколько важно для наших партеров выполнение графика поставок серийных двигателей для производства SSJ100 и постараемся оправдать их ожидания. И, конечно, надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество".

Авиакомпания Московия", образованная в 1995 году, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов в города России и страны Европы, Азии и Африки. Представительства авиакомпании расположены в Черногории, Республике Узбекистан, Республике Азербайджан.

Сегодня флот "Авиакомпании Московия" насчитывает 7 воздушных судов: два Boeing-737-700, два Boeing-737-800 и три грузовых Антонов-12....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка