О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" ведет переговоры с Аргентиной о поставке вертолетов Ми-171

Рособоронэкспорт ведет переговоры о возможной поставке вооружений и военной техники по госкредитам с Индонезией, Иорданией, Шри-Ланкой, Бангладеш и Аргентиной

Рособоронэкспорт ведет переговоры о возможной поставке вооружений и военной техники по госкредитам с Индонезией, Иорданией, Шри-Ланкой, Бангладеш и Аргентиной, сообщил журналистам в четверг замгендиректора предприятия Виктор Комардин.

Он сообщил, что, например, с Аргентиной ведутся переговоры по вертолетной тематике. "Им нужны вертолеты Ми-171 - возить грузы в Антарктиду", - сказал В.Комардин.

Он напомнил, что Аргентина закупила уже два вертолета "за свои кровные", а еще три вертолета возьмет под кредит.

Со Шри-Ланкой и Бангладеш прорабатывается вопрос поставки вертолетной техники, бронетранспортеров, вооружения для береговой охраны, противотанковых средств. Также есть желающие закупить российское вооружение по кредитной схеме и среди африканских стран, добавил он.

Говоря про Иорданию, В.Комардин напомнил, что эта страна закупила в России два транспортных самолета Ил-76, ведутся совместные работы по гранатометной тематике.

С Индонезией Рособоронэкспорт работает по вертолетной технике, транспортной авиации, средствам поражения.

Также в Рособоронэкспорте рассчитывают выйти на индонезийский рынок с российским морским вооружением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка