О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет "Беркут ВЛ": премьера состоялась

На МАКС-2011 новый российский вертолет был впервые представлен широкому кругу специалистов

На МАКС-2011 новый российский вертолет был впервые представлен широкому кругу специалистов

Как сообщил директор по развитию проекта г-н Дмитрий Румянцев: "Наибольший интерес к новинке вертолетного рынка проявили летные школы и дилеры вертолетов, продающих их для частных полетов. В частности, достигнуты договоренности о начале переговоров по подготовке сделки на поставку вертолетов модели "Беркут - ВЛ М" с дилерами из четырех стран Европы, а также с дилерами из Китая и Южной Кореи".

После подтверждения характеристик, позволяющих работать в режиме высоких температур, партию вертолетов готова приобрести летная школа из страны Центральной Африки. Как сообщил руководитель проекта Валентин Малкин, в модели "Беркут-ВЛ М" установят оппозитный двигатель американской компании Lycoming, имеющий необходимый ресурсный запас для работы при высоких температурах".

Вертолет "Беркут ВЛ" - двухместный вертолет соосной схемы, первый промышленный образец вертолета данной модели, запатентованный для серийного производства. Создан на частные средства в г. Тольятти....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИВ-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка