О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Московия" и компания "Гражданские самолеты Сухого" подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SSJ100

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 "Авиакомпания "Московия" и компания "Гражданские самолеты Сухого" подписали соглашение о намерениях на поставку трех самолетов Sukhoi Superjet 100/95 в базовой комплектации

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 "Авиакомпания Московия" и компания "Гражданские самолеты Сухого" подписали Соглашение о намерениях на поставку трех самолетов Sukhoi Superjet 100/95 в базовой комплектации с опционами еще на два таких самолета.

Свои подписи под документом поставили президент ЗАО "ГСС" Владимир Присяжнюк и и.о. генерального директора "Авиакомпании Московия" Константин Филонов.

Начало поставок лайнеров запланировано на 2013 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка