О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры, опоздавшие на авиарейсы из-за непогоды, вылетели из Сочи

Все пассажиры, опоздавшие в понедельник на авиарейсы из-за автомобильных пробок, вызванных непогодой и ожидавшие рейсов на следующий день, вылетели во вторник из Сочи

Все пассажиры, опоздавшие в понедельник на авиарейсы из-за автомобильных пробок, вызванных непогодой и ожидавшие рейсов на следующий день, вылетели во вторник из Сочи, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края, Дмитрий Бакулин.

Массовые опоздания на рейсы четырех авиакомпаний возникли в Сочи из-за непогоды. Пассажиры не могли добраться в аэропорт вовремя из-за автомобильных заторов. Несмотря на то, что авиакомпании задерживали вылеты самолетов, около 100 человек не успели вылететь из Сочи.

Подсаживать на свободные места других рейсов пассажиров начали еще в понедельник. Эта работа продолжилась и во вторник.

"Постепенно пассажиры отправлялись по своим направлениям. Сложной ситуации нет, все в штатном режиме", - пояснил Бакулин.

По его словам, последние пассажиры, опоздавшие на свои рейсы, уже вылетели из Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка