О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает поймать конец лета за 2000 рублей

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную летнюю распродажу по специальным ценам

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную летнюю распродажу по специальным ценам.

До наступления осени осталось всего неделя, а билетов на популярные курорты России стало еще больше! Авиакомпании Скай Экспресс делает уникальное предложение и проводит мега распродажу авиабилетов по ценам от 2000 рублей в одну сторону с включенными сборами.

Успейте купить электронный авиабилет по доступной цене 2500 рублей в Анапу, Сочи, и за 3000 рублей в Геленджик и поймать бархатный сезон. В другие города полетов Скай Экспресс с 25 августа по 5 сентября 2011 года, можно улететь за 2000, 2500 и 4000 рублей - Петербург, Анапу и Владикавказ соответственно.

Купить дешевые авиабилеты по акции "Лови конец лета! Все включено!" можно на сайте авиакомпании, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в авиакассах города. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года. Летать все еще также просто, дешево и надежно.

Напомним, что Скай Экспресс разработал для удобства пассажиров специальные тарифные планы. Теперь по двум тарифным планам доступны все авиабилеты Скай Экспресс, в том числе распродажные. К примеру, тарифный план "Скай Бюджет" предлагается тем, кто не любит горячую авиационную еду и готов перекусить сэндвичем с лососем и чашечкой кофе, купив это на борту во время рейса. Для любителей летать с комфортом - тарифный план "Скай Плюс", включающий горячее питание и повышенную 20 кг норму багажа.

Для экономных родителей, не желающих тратить семейный бюджет, предлагается услуга перевозки несопровождаемых детей. Перевозка несопровождаемого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет оплачивается по специальному тарифу. Компания предоставляет ребенку отдельное место в пассажирском салоне с бесплатной нормой провоза багажа 15 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка