О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Макс Крайнов - новый CEO aviasales.ru

Aviasales.ru - первый российский метапоисковик авиабилетов, объявляет о новом назначении. 29 августа 2011 года CEO компании стал Макс Крайнов, сменив на этом посту основателя aviasales.ru Константина Калинова

Aviasales.ru - первый российский метапоисковик авиабилетов, объявляет о новом назначении. 29 августа 2011 года CEO компании стал Макс Крайнов, сменив на этом посту основателя aviasales.ru Константина Калинова.

Нового CEO и компанию связывают давние отношения. Последние 2 года Крайнов участвовал в разработке стратегии aviasales.ru, а также выступал в качестве консультанта по финансовому планированию.

Своими приоритетными задачами на посту президента Макс Крайнов называет укрепление позиций aviasales.ru в России и выход на европейские рынки: "У нас великолепные перспективы, и я рад возможности сделать разнообразные туристические направления еще более доступными для наших пользователей".

Макс Крайнов является экспертом в области оптимизации бизнес-процессов. До вступления в должность CEO aviasales.ru Крайнов руководил портфолио продуктов компании Mobile Messenger - крупнейшего в мире оператора рассылки мобильных сообщений, а также основал популярнейший русскоязычный сервис управления личными финансами "4 конверта".

Основатель aviasales.ru Константин Калинов займет место в совете директоров, оставаясь вице-президентом по продуктам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка