О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ стал инициатором поддержки инновационных проектов

17 августа 2011 г. на авиасалоне МАКС-2011 в г. Жуковский были подписаны соглашения о сотрудничестве между ЗАО "Центр научно-технических услуг "Динамика", ОАО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" и Новикомбанком

Сегодня успешное функционирование предприятий высокотехнологичных отраслей является приоритетным направлением развития экономики Российской Федерации. В связи с этим, руководствуясь необходимостью создания благоприятных условий для развития накопленного инновационного потенциала в авиационной отрасли, 24 декабря 2010 г. ФГУП "ЦАГИ", ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и ОАО "Российский банк развития" подписали соглашение о сотрудничестве. Его предметом является установление между сторонами отношений стратегического партнерства в области поддержки инновационных и модернизационных проектов малых и средних предприятий.

В развитии вышеупомянутого соглашения 17 августа 2011 г. на авиасалоне МАКС-2011 в г. Жуковский были подписаны соглашения о сотрудничестве между ЗАО "Центр научно-технических услуг "Динамика", ОАО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" и Новикомбанком.

Документы о совместном проекте подписали Генеральный директор Центра научно-технических услуг "Динамика" Александр Литвиненко, Член Правления — Первый заместитель Председателя Правления МСП Банка Дмитрий Голованов и Президент Новикомбанка Илья Губин.

В дальнейшем ЦАГИ будет продолжать активную работу в рамках заключенного соглашения в сфере поддержки модернизационных проектов и вовлечения в инновационную деятельность субъектов малого и среднего бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка