О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" будут летать в Дубай из 10 городов России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает регулярные международные рейсы в Дубай сразу из 10 городов России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает регулярные международные рейсы в Дубай сразу из 10 городов России. Так географию авиакомпании дополнят рейсы из Нижнего Новогорода, Краснодара, Новосибирска, Минеральных Вод, Челябинска, Казани, Самары, Уфы и Красноярска. Из Екатеринбурга авиакомпания увеличивает количество рейсов с 2 до 3 в неделю.

"Уральские авиалинии" - один из первых российских авиаперевозчиков, выполняющий регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Первый рейс авиакомпании приземлился в Дубае в 1993 году, с тех пор сотрудничество только укреплялось. В настоящий момент у авиакомпании есть электронное интер-лайн соглашение с национальным авиаперевозчиком ОАЭ — Emirates, что позволяет продолжить путешествие в любую. Другую точку мира. Расписание составлено таким образом, что рейсы "Уральских авиалиний" удачно стыкуются с рейсами Emirates, а пассажиры пребывают в терминал №1 аэропорта Дубай, который соединен с терминалом №3, где базируется Emirates.

Осень - начало туристического сезона в Дубае: спала жара, но при этом температура моря и воздуха остаются комфортными для купания и загара. Дубай — это город, за достижениями которого следит весь мир. В этом городе туристы смогут погрузиться в удивительный мир небывалой восточной роскоши, только здесь можно увидеть самые дорогие в мире отели, искусственные острова в виде пальм и даже искусственный горнолыжный склон. Любителям прогуляться по магазинам Дубай готов распахнуть двери своих многочисленных торговых центров, в том числе и самого большого в мире Dubai Mall.

Рейсы в Дубай будут выполняться по следующему расписанию:

Екатеринбург - по вторникам, пятницам и воскресеньям, от 679 евро тудаобратно*

Самара - по вторникам и пятницам с 13 сентября, от 459 евро тудаобратно*

Казань - по вторникам с 20 сентября, от 489 евро тудаобратно*

Уфа - по пятницам с 30 сентября, от 489 евро тудаобратно*

Красноярск - по пятницам с 21 октября, от 799 евро тудаобратно*

Краснодар - по вторникам и пятницам с 14 октября, от 399 евро тудаобратно*

Минеральные Воды - по вторникам с 25 октября, от 399 евро тудаобратно*

Нижний Новгород - по вторникам с 4 октября, от 459 евро тудаобратно*

Новосибирск - по пятницам с 14 октября, от 499 евро тудаобратно*

Челябинск - по пятницам с 7 октября, от 699 евро тудаобратно*

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com или УральскиеАвиалинии.рф, а также в фирменных авиакассах.

*Аэропортовые сборы в размере 80 дирхам (17 евро) взимаются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка