О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЭйрБриджКарго" перевезла крупную партию свиней

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" доставила 30 августа из Виннипега (Канада) в московский аэропорт "Домодедово" 1150 племенных свиней

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC) доставила 30 августа из Виннипега (Канада) в московский аэропорт Домодедово 1150 племенных свиней. Породистые животные, предназначенные для дальнейшего разведения, были перевезены чартерным рейсом на самолете Boeing 747. Тем самым "ЭйрБриджКарго" в очередной раз продемонстрировала рынку свою высокую компетенцию в транспортировке крупных партий животных.

Общий вес живого груза составил 55 тонн. Чтобы животные благополучно перенесли многочасовой перелет, их поместили в специально оборудованные удобные загоны, расположенных в два и три яруса.

"ЭйрБриджКарго", крупнейшая в России регулярная грузовая авиакомпания, обладает обширным опытом в области перевозок больших партий животных. В прошлом году ее самолет уже доставлял схожую по размерам партию свиней - 1275 голов - из Монреаля во Владивосток. Послужной список "ЭйрБриджКарго" также включает в себя доставку из Амстердама в Москву 105 элитных лошадей, а из Мельбурна в Казань - 380 племенных коров. Помимо транспортировок больших партий животных одним рейсом, "ЭйрБриджКарго" осуществляла уникальные перевозки моржей, дельфинов, бурых и белых медведей, слонов, гигантских осетров и даже кита.

Чартерный бизнес является хорошим примером синергии, существующей между авиакомпаниями "ЭйрБриджКарго" и "Волга-Днепр". Оба авиаперевозчика входят в одну Группу компаний "Волга-Днепр". "Коллеги из "Волга-Днепр" делятся с нами своим бесценным опытом в области чартерных перевозок", - отмечает исполнительный президент "ЭйрБриджКарго" Татьяна Арсланова. - "Мы наглядно доказываем, что наша авиакомпания является лучшим выбором, если возникает необходимость в перевозке животных. Высокая репутация "ЭйрБриджКарго" на рынке сложилась благодаря тому, что мы неизменно обеспечиваем безопасную доставку самых разных животных за счет отличного качества услуг как в сфере перевозок, так и наземного сервиса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка