О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" открывает серию акций "Знакомимся с Кубанью"

Авиакомпания "Кубань" открывает серию акций "Знакомимся с Кубанью", в которых компания намерена представить гостям Краснодарского края не только наиболее значимые для нашего региона места и события, но и приятные скидки на авиабилеты

Авиакомпания "Кубань" открывает серию акций "Знакомимся с Кубанью", в которых компания намерена представить гостям Краснодарского края не только наиболее значимые для нашего региона места и события, но и приятные скидки на авиабилеты.

Первая акция приурочена к 219-ой годовщине высадки казаков на Таманском полуострове, где с 9 по 11 сентября состоится казачий фестиваль "Легенды Тамани". На западной окраине станицы Тамань, что располагается на берегу Таманского залива (Черного моря) действует туристический комплекс Казачьей станицы "Атамань", построенной в натуральную величину. Комплекс состоит из нескольких улиц. Только в "Атамани" гости фестиваля смогут принять участие в старинных обрядах, попробовать себя в качестве винодела, пекаря, гончара, кузнеца, в общем, примерить на себя любую профессию казаков, высадившихся на Тамани 219 лет назад. Подробнее узнать о Казачьей станице "Атамань" вы можете на сайте atamani.ru.

Специально к празднику "Легенды Тамани", тарифы на авиабилеты снижаются! Добраться до Тамани можно рейсами авиакомпании "Кубань", следующими в Краснодар, Анапу или Геленджик. Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо на сайте авиакомпании "Кубань" со 2 по 5 сентября при бронировании билетов ввести промо - код и получить скидку, даже от минимального тарифа, на рейсы с 9 сентября.

Промо - код: размещен на сайте авиакомпании

Период продажи: 2 - 5 сентября

Период действия скидки на полеты: с 9 сентября на все действующие расписание

Внимание! В акции участвуют и международные рейсы авиакомпании "Кубань".

Акции, распродажи, интересные и выгодные предложения для всех своих пассажиров авиакомпания "Кубань" проводит регулярно. Поэтому всем, кто заинтересован в приобретении авиабилетов со скидками, предлагаем зарегистрироваться на сайте компании и следить за поступающей информацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка