О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Научно-практическая конференция "Перевозка опасных грузов воздушным транспортом"

Научно-практическая конференция "Перевозка опасных грузов воздушным транспортом"

Некоммерческое партнерство Авиационный центр "Экономика и передовые технологии" приглашает руководителей и специалистов российских компаний и СНГ, руководителей и специалистов, транспортных и логистических департаментов предприятий-производителей опасных грузов, руководителей и специалистов транспортно-логистических компаний, специалистов компаний-производителей транспортных средств и оборудования, научных организаций, а также всех заинтересованных юридических и физических лиц на Научно-практическую конференцию "Перевозка опасных грузов воздушным транспортом".

Сроки проведения: 22-23 сентября 2011 г.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, 37/7 (Здание Госкорпорации по ОрВД), Актовый зал. Конференция приурочена к 10-летию со дня образования НПАЦ "Экономика и передовые технологии".

Организатор конференции: НПАЦ "Экономика и передовые технологии".

Информационный партнер: АвиаПОРТ.

Конференция проводится при поддержке и участии Росавиации.

Цель мероприятия:

 Рассмотреть актуальные вопросы государственного и технического регулирования на рынке авиаперевозок опасных грузов.
 Способствовать эффективному взаимодействию участников рынка грузоперевозок опасных грузов с представителями различных ветвей власти, регулирующих развитие отрасли
 Обсудить широкий спектр вопросов, связанных с перевозкой опасных грузов по воздуху, в том числе правовых аспектов деятельности авиакомпаний по организации и осуществлению перевозок опасных грузов, а также обеспечения подготовки персонала в области перевозки опасных грузов воздушным транспортом.
 Способствовать обмену профессиональным опытом и новыми технологиями по организации эффективной и безопасной перевозки опасных грузов.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы: государственного и технического регулирования при осуществлении перевозки опасных грузов, в том числе правовые аспекты деятельности авиакомпаний по организации и осуществлению перевозок опасных грузов по воздуху; использования новых технологий в оформлении перевозочной документации и внедрение международного стандарта электронного оформления и сопровождения грузовых перевозок, а также обеспечение подготовки персонала в области перевозки опасных грузов воздушным транспортом.
Отдельное внимание будет уделено проблемам обеспечения безопасности при перевозке опасных грузов.

Новые возможности сотрудничества, тенденции в развитии перевозок опасных грузов, модернизация транспортно-грузовой инфраструктуры в России, технологии и процессы обработки опасных грузов станут основными темами для обсуждения на конференции.

Конференция призвана стать площадкой для обсуждения ключевых вопросов формирования стратегии и тактики развития рынка по перевозке опасных грузов - важнейшей составляющей грузовых перевозок в России.

В работе конференции принимают участие ведущие специалисты Росавиации и крупнейших авиакомпаний России и СНГ.

В рамках конференции будут проведены: пленарное заседание (приветствия и доклады почетных гостей, доклады участников), круглый стол (ответы на вопросы), праздничный прием в честь юбилея НПАЦ "Экономика и передовые технологии".

В деловой программе Конференции будет работать тематическая выставка.

Все участники конференции получат комплект документов по теме конференции и сертификаты. Информация о компаниях - участниках будет размещена на сайте организатора....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПАЦ "Экономика и передовые технологии" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка