О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае задержан самолет Ан-24 с превышением предельно допустимого взлетного веса на 900 кг

По предписанию Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой временно приостановлена эксплуатация самолета Ан-24, выполняющего полеты по маршруту Охотск - Николаевск-на-Амуре - Хабаровск

По предписанию Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой временно приостановлена эксплуатация самолета Ан-24, выполняющего полеты по маршруту "Охотск - Николаевск-на-Амуре - Хабаровск".

По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, 28 августа в аэропорту Николаевск-на-Амуре на борту самолета, принадлежащего КГУП "Хабаровские авиалинии", был обнаружен не оформленный в установленном порядке груз.

В частности, обнаружено 860 кг икры рыб лососевых видов, а также свежая и копченая рыба семейства лососевых. Кроме того, был взвешен багаж пассажиров, который оказался больше заявленного в грузовой накладной веса на 176 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка