О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собянин отказался от идей Лужкова по организации обслуживания в аэропортах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил постановление "О совершенствовании обслуживания пассажиров в аэропортах Московского авиационного узла", подписанное бывшим столичным градоначальником Юрием Лужковым в апреле прошлого года

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил постановление "О совершенствовании обслуживания пассажиров в аэропортах Московского авиационного узла", подписанное бывшим столичным градоначальником Юрием Лужковым в апреле прошлого года, сообщил РИА Новости в четверг представитель мэрии.

"В целях приведения в соответствие с поставленными задачами по реформированию транспортного комплекса Москвы правовых актов мэр Москвы отменил постановление правительства столицы от 6 апреля 2010 года "О совершенствовании обслуживания пассажиров в аэропортах Московского авиационного узла", - заявил собеседник агентства.

Он напомнил, что в соответствии с этим постановлением планировалось расширить сеть международных маршрутов аэропортов Московского авиаузла с одновременным развитием маршрутной конкуренции и создать единые информационные системы обслуживания пассажиров на основе развития IT-технологий и внедрения единых стандартов с крупными европейскими и мировыми аэропортами.

По словам представителя горадминистрации, Собянин также отменил постановление "О городской целевой программе возрождения и развития региональных авиаперевозок с использованием малой авиации на 2006-2010 годы", датированное 25 июля 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка