О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании перевезли 9,5 тыс. пассажиров "Континента" с момента остановки компании

Росавиация сообщила, что с момента остановки деятельности обанкротившегося авиаперевозчика "Континент" авиакомпании РФ перевезли 9,496 тыс. пассажиров

Росавиация сообщила, что с момента остановки деятельности обанкротившегося авиаперевозчика "Континент" авиакомпании РФ перевезли 9,496 тыс. пассажиров.

Перевозки пассажиров осуществлялись чартерными и регулярными рейсами с 29 июля по 1 сентября.

Также ведомство отмечает, что пассажиры "Континента" смогут воспользоваться дополнительным ночным рейсом из "Домодедово" в Норильск в ночь на 3 сентября текущего года.

Ранее сообщалось, что в Росавиацию 29 июля поступило заявление от гендиректора "Континента" об аннулировании сертификата эксплуатанта в связи с приостановлением операционной деятельности. Авиакомпания приостановила полеты из-за образовавшегося долга в 32 млн руб. перед аэропортами.

Всего авиакомпанией было продано порядка 37 тыс. билетов до середины сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка