О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй Ан-148-100Е в "Полете"

31 августа на ВАСО был подписан акт передачи второго самолета построенного для авиакомпании на Воронежском авиазаводе

31 августа на ВАСО был подписан акт передачи второго самолета построенного для авиакомпании на Воронежском авиазаводе. В процедуре передачи воздушного судна приняли участие генеральный директор ОАО "ВАСО" Зубарев В. Ю. директор Центрально-Черноземного регионального филиала ЗАО "Сбербанк Лизинг" Панищев В. В. и генеральный директор ЗАО "Авиационная компания "Полет" Карпов А. С.

После подписания сторонами официальных документов участники процедуры и сопровождающие их лица поднялись на борт самолета с бортовым номером RA-61710.

Оба самолета уже переданные авиакомпании собраны в двухклассной комплектации включающей 60 кресел эконом класса и 8 кресел бизнес класса. Возможна эксплуатация и в одноклассной компоновке, после непродолжительного монтажа вместимость салона составит 75 кресел эконом класса.

Как ожидается, первый коммерческий рейс Ан-148-100Е авиакомпании "Полет" совершит в Санкт-Пертербург. Полет будет приурочен к 425 годовщине Воронежа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка