О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро Новосибирск" получила "Сертификат доверия работодателю"

"Газпромнефть-Аэро Новосибирск" получила "Сертификат доверия работодателю"

В аэропорту Новосибирск (Толмачево) в рамках реализации проекта Государственной инспекции труда в Новосибирской области "Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей" руководитель Государственной инспекции труда в Новосибирской области Владимир Тодер и Первый вице-президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Елена Пилипенко вручили Генеральному директору ЗАО "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" Юрию Шашкову "Сертификат доверия работодателю".

Получение сертификата и внесение Общества в Реестр работодателей субъекта РФ, который формируется Государственной инспекцией труда в Новосибирской области и размещается на ее официальном сайте, является подтверждением того, что на предприятии достигнут высокий уровень обеспечения трудовых и социальных гарантий.

"Работодателю сертификат дает ряд преимуществ, - отмечает генеральный директор ЗАО "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" Юрий Шашков. - В частности, предприятие в любой момент может получать консультации по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и исключить плановые проверки со стороны Государственной инспекции труда в Новосибирской области".

Получению сертификата предшествовало тщательное рассмотрение заявления-декларации предприятия "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" специальной комиссией, в состав которой вошли представители Государственной инспекции труда в Новосибирской области, Новосибирской торгово-промышленной палаты и Федерации профсоюзов Новосибирской области, для всесторонней и детальной оценки деятельности предприятия на соответствие требованиям трудового законодательства Российской Федерации.

- Получение "Сертификата доверия работодателю" - это заслуженная отметка "отлично" деятельности организации в отношении своих сотрудников, - поздравил ЗАО "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр БОРОДИН. - Особенно радует, что все три компании, награжденные Сертификатом и зарегистрированные в городе Оби, - ОАО "Аэропорт Толмачево", ЗАО "Капитан" и ЗАО ""Газпромнефть-Аэро Новосибирск" - каждый день обеспечивают бесперебойную работу аэропорта г.Новосибирск и являются компаниями, в которых собственник осознает свою ответственность перед работниками и обществом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка