О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках выставки Jet Expo 2011 "Сeйджи Кейтеринг" проведет серию мастер-классов

В рамках выставки Jet Expo 2011 "Сeйджи Кейтеринг" проведет серию мастер-классов

Каждый день в рамках выставки JET EXPO 2011, на стенде "СЕЙДЖИ КЕЙТЕРИНГ" будут проходить мастер-классы и дегустация блюд, приготовленных известным во многих странах мира японским шеф-повором Сейджи Кусано. Более 30 лет Сейджи-сан работал в самых престижных ресторанах Японии, США , Канады и Европы. Более 10 лет Сейджи-сан живет и работает в Москве, являясь шеф-поваром московских ресторанов "Сейджи" и "Гинкго".


На стенде вы сможете ознакомиться с меню самых необычных блюд Японии, Индии, Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Кореи и Китая. Изысканное меню от знаменитого шеф-повара может быть предложено "На высоте Вашего полета!". Свежие рыбные и мясные блюда доставляются в специальной упаковке на борт вашего самолета прямо с кухни шеф-повара Сейджи Кусано.

Расписание мастер-классов на стенде D 111 "СЕЙДЖИ КЕЙТЕРИНГ":

• 14сентября - в 14.00
• 15 сеентября- - в 13.00
• 16 сентября - в 12.00...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка