О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До выставки Jet Expo 2011 осталось 6 дней

Меньше недели осталось до открытия шестой ежегодной выставки Jet Expo 2011

Меньше недели осталось до открытия шестой ежегодной выставки JET EXPO 2011.

В этом году впервые основная экспозиция и статическая экспозиция будут представлены на территории Центра Бизнес Авиации "Внуково-3". Внуково-3 является крупнейшим центром бизнес авиации в России и восточной Европе с собственной развитой инфраструктурой, двумя VIP терминалами, авто парковками и благоустроенной охраняемой территорией. Перронный и ангарный комплексы позволяют производить обслуживание и размещать одновременно более 250 воздушных судов различных типов и модификаций. Именно благодаря этому выбор места проведения выставки JET EXPO 2011 пал именно на Внуково-3.

Генеральными спонсорами выставки в этом году стали компании RusAero и Внуково-3, так же спонсором выступила компания Jet Group. Генеральным партнером выставки стала компания Embraer, а бизнес спонсором - Gulfstream , в качестве бизнес партнера в этом году выступила компания Bell Helicopter.

Выставка JET EXPO за шесть лет существования стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками.

Во время выставки будет проведен ряд ряд брифингов и конференций, подробнее на нашем сайте 2011.jetexpo.ru в разделе "Программа мероприятий".

До встречи на JET EXPO 2011....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка